Смотреть фильм 2012: ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ онлайн

Добро пожаловать в ! Здесь Вы можете абсолютно бесплатно смотреть в высоком качестве фильмы, только недавно вышедшие на экраны, так и уже полюбившиеся! Не исключение и фильм 2012: ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ в качестве HD! В нашем онлайн-кинотеатре есть фильмы на любой вкус! Если Вы уже смотрели фильм 2012: ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ онлайн, то попробуйте воспользоваться поиском по сайту - Вы будете приятно удивлены! И если Вы искали возможность посмотреть онлайн фильм 2012: ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ в высоком качестве - то он как раз перед Вами! Если всё же Вы не нашли в онлайн кинотеатре Cinema-Palace.ru интересующий Вас фильм - напишите нам, воспользовавшись формой обратной связи - мы постараемся в ближайшее время найти его для Вас! А пока вы можете посмотреть фильм 2012: ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ онлайн в HD качестве - приятного Вам просмотра! Команда

2012-gibel-imperiiОригинальное название: Nihon chinbotsu
Год выхода на экран: 2006
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма, Катастрофа
Режисcер: Шиньджи Хигучи

В ролях: Тсуёши Кусанаги, Ко Шибасаки, Эцуси Токава, Мао Даичи, Митсухиро Оикава, Маюко Фукуда, Хидеко Йошида

О фильме: Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро


Смотреть фильм 2012: Гибель Империи онлайн


часть 1

часть 2



Внимание!!! "не показывает" - это значит вместо окна проигрывателя Вы видите белый прямоугольник, в котором написано "Видео изъято из публичного пользования". Именно в этом случае мы ждём от Вас комментарий о неработающем фильме! В любых других ситуация, пожалуйста, не пишите комментарии, а прочитайте !    Не показывает фильм 2012: ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ до конца?
Если в силу скорости Интернета или параметров компьютера, посмотреть фильм 2012: ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ в HD качестве невозможно - перезагрузите страницу и выберите более низкое качество воспроизведения, воспользовавшись выпадающим меню "Сменить качество" в правом нижнем углу проигрывателя.


Комментариев к записи: 2

  1. ad100:

    хороший фильм ставлю +100 балов

  2. denis:

    полная чушь!

Посмотрел фильм? Оставь свой отзыв! Нам важно твоё мнение!

 
Самые популярные фильмы на Cinema-Palace.RU